Автор: Effortless
Автор: Advokato
С почином!!! Интересный отчёт. Кста, где то на страницах форума почитывал, что данный клуб входит в формат хард. Видимо его отнесли в данную категорию в связи с пирожками на вынос? Или я напутал чего)?

Личные размышления:
- если клуб лайт, то следовательно там зарабатывают на консумации и на приватах ( возможно кого-то раскрутят на крейзи меню). И основная задача стрипирелл - развести гостя на приват. Как я понял,исходя из написанного выше, покупаешь коктель в пол-часа и сидишь тискаешь стрипку. Но если приваты цифровые и ни о чем, кто захочет более на них ходить?


Для меня тоже загадка, какие у них драйверы выручки основные. У меня в целом сложилось впечатление, что у лайтов на одних приватах экономика не сходится, поэтому собственно в бв там усиленно продают воздух: освободосы, покурить со стрипкой (позорище какое-то), караоке комнаты, далее по списку. Здесь же формально тоже освобождения в меню есть, в т.ч топлес и фулстрип, но по факту и так стрипки сидят, ну только сиськами голыми не светят. В приваты особо не заметил, чтобы ходили, в сравнении с постоянным потоком в комнаты в мдм и вердж. По консумации - коктейли 1-1.5 к; не то чтобы дёшево, но так-то уже и в ресторанах обычных 700+ почти везде. Возможно их для девушек бодяжат, надо будет проверить. В любом случае, по сравнению с коктейлями за 4-5 к в vogue нн это все детский сад какой-то.

При этом в крейзи меню замечены какие-то загадочные позициис кодовыми названиями, требующие пояснений комфорт-менеджера, на 20-30 и даже 50к, но сложилось такое впечатление, что девушки сами не горят желанием в них участвовать, поэтому ни разу никто ничего не предлагал.

Загадочное заведение, в общем, но как лайт - норм. В целом клуб наверное раза в 1.5 больше мдм по полезной площади, но меньше вердж; сцена большая, почти как в вердж, если убрать там дорожку для проходки, танцуют норм, причинными местами со сцены светят, в отличие от, девки симпатичные, не борзые


Личные размышления, продолжение:

Опять же, к примеру, мне комфортнее в лайте было с теми, кто сразу не наваливается как гром среди с ясного неба с предложениями - кальян, приват, коктель, поесть, попить.Про термин зондер команда я в курсе. Речь вообще идёт в процессе "отдыха".Я конечно понимаю конъюктуру - make a money. Спрос + предложение = сделка. Времени мало, готстей "много" ( не везде и не всегда), заработать надо.

Но порой думается мне - их там что, не обучают или не проводят тренинги и мастер классы? Типа выталкивают пинком в зал со словами - иди крутись. Кто выживет - остаётся, кто не выживет - тех как в Спарте?

По мне так идеальный вайб стрипволкера-лайтовика заключается в следующем. Чтобы сильно не размазывать сокращу до смысла. Создание такой приятной атмосферы в процессе комуникации, чтобы ты сам предложил выпить и сходить на приват. Соответсвенно и приват должен быть жарким, чтобы на него хотелось пойти как минимум ещё разок. И тогда на утро или на следующий день у тебя остаётся приятное послевкусие без разочарований о потраченном времени и деньгах. Но такое, как я понял в Московских лайтах - раз на раз не приходится.


Advokato; 11/03/2023 09:59:36.