Автор: Din
Вот ежели БВ не одумается со своей тарификацией - загнется нафиг. Там февраль-март девчули большую часть недели с пустыми карманами выходят, не вот фигурально выражаясь, а вообще с пустыми, то есть ноль. Полтора землекопа сидит, да и то либо "посты" к любимкам пришли, либо просто повтыкать на сиське. Без гусарства, без всем шампанского и вот этого всего. Причем и 23 февраля и клубный день, да пофиг... нет почти никого(Хорошевка) на 8 марта и вовсе сами для себя вокруг пилона накручивают. Не ну да, они на сделке, что заработают то и их. Но там все чот очень плохо с гостями если честно. Я там был в 14-15 году, ну небо и земля, там негде было яблоку упасть.

Шоу в БВ... они есть, и даже как бы "фигасе чо кажут", тот же Рамштайн(по мне херня), но девчулям на пустой зал работать, ну не бодрит такое, поэтому и выглядит это все вымученно, девки то обычные, сильно не ГИТИС.

Руковоство БВ окстись pop явно что то не то делаете. Продвигать лайты с тарификацией в 23 году при наличии хардов, ИС(там кстати бывших стрипок не мало) и экскорта на любой вкус, ну как по мне такое оно.


БВ не загнётся никогда:
1) аудитория лайтов и хардов не всегда пересекается.
2) конкуренции среди стриптиз-клубов для некурящих в Москве просто нет, их всего 7 на всю Москву. У Перча, ГГ, Cheeky Girls и недострипа на Новорязанке своих маразмов хватает.
3) БВ все свои расходы перекладывает на танцуль и на гостей. Причём, чем меньше гостей туда продолжают ходить, тем больше они платят.
4) Маркетинг и рекламный отдел БВ при всём внешнем идиотизме работают вполне эффективно