Автор: Авокадо
Автор: Citizen

Здесь можно вновь развести тонну обсуждений и комментариев, но в имеющейся московской реальности конкурентам БВ в лайт сегменте нет. Есть альтернативы для толстосумов и оригиналов.
Равно как и в хард формате нет конкурентов девяткам.


"Если не П...., то кот" (привет, Баюныч grin)
Ну а чем Ешка не конкурент БВ? Был там в январе. Состав не уступает МДМ или Таганке - ни качественно, ни количественно. Цены тоже примерно одинаковые. При этом никакой посекундной тарификации и назойливости.
А вообще у меня, конечно, лучшая инвестиция - покупка карты ГГ за 30к лет 8 назад. grin До сих пор исправно работает - вход бесплатный, депозитов ноль yahoo Для меня Голден бюджетнее БВ выходит grin
Ну а в хардах, чем, например, Рокс и Х Клаб не конкуренты девяткам? Цены на волшебство по сути одинаковые. Проблема в депозите? Но во-первых, 5-10 тыр - это сравнительно немного по сравнению с главной услугой, во-вторых, так или иначе люди чего-то заказывают себе или стрипкам. По мне, как много раз уже писал, безвозвратная аренда дивана в девятках намного хуже.


Уважаемый Авокадо, пока Вы здесь, порекомендуйте, пожалуйста, какие столы в роксе брать лучше:) В плане обзора, отсутствия внезапных колонн, и по возможности не прямо под динамиками, чтобы разговаривать можно было хоть чутка