Автор: Авокадо
Автор: Effortless
P.S. Now that I think of it, в целом-то ХК для отдыха по лайту не так уж и плох - фулстрип, несколько пилонов, девки норм. При этом с секундомером не бегают за тобой, девки и так сидят, ну приваты только бестолковые совершенно. Зато на высвобожденный от освободосов (по факту бесплатных) и приватов бюджет можно чего- нибудь прикольное заставить их делать - ибо нехер шифроваться и лепить, что номеров нет. Но туда, конечно, меньше чем с тридцаткой идти толка нет - ну как депозиты гг, считай. Куревом бтв не заметил, чтобы пахло, но тут Авокадо надо спросить. В общем, digit, рассмотрите тоже к посещению

Так-так, в начале озвучивался бюджет 100+, а теперь идти "меньше чем с тридцаткой толка нет" grin
Конечно, если человек не пьёт (если я правильно понял, приехали за рулем), приехал рано и до пол-первого уехал (раз шоу не видел) и потратил меньше тридцатки, то я бы его тоже в комнаты не пускал - уж больно на проверяющего похож rofl
Насчёт курева хз. Сам сигареты не курю, но к дыму отношусь спокойно. А одежда все равно при возвращении из любого клуба потом воняет - но это от кальянов в первую очередь, которые точно везде есть.


Ахахах, разоблачение века:) На самом деле, все просто - памятуя наставления, что весь ликвид, особенно в клубный день, разбирают оперативно, пришёл пораньше. Не за рулём, на wheely - там такси с ешками, эсками - если нужно куда-то arrive in style, пользуюсь. Пропустил пару коктейлей, стрипок поугощал, походил на приваты, позабрасывал удочки про комнаты - все глухо, ну собственно и через несколько цифровых приватов начал удочки сматывать, че у моря погоды-то ждать:) Как труселя на последних секундах 3минутного привата снимают, если вообще, и в другом месте посмотреть можно. Так что не дали, во всех смыслах, мне там сотку свою освоить - до сих пор горю, положа руку на сердце, ещё девушки неотягощенных моральных принципов меня за нос не водили. Можно было, конечно, в отместку хер резиновый заставить танцуль друг в друга засовывать напоследок, но решил, что лучше потрачу на целевое времяпрепровождение.

Ну а про тридцатку- это я к тому, что заведение в одной ценовой категории с гг скорее, а не бв. В целом, если идти по лайту, можно болта забить на крейзи меню с приватами, и на бар все потратить, тискать девок прямо за столом, и фулстрип наблюдать, и норм провести время

Effortless; 12/03/2023 11:12:45.