Автор: lukin

Не, я конечно всё понимаю, но вот представить себя на месте их мужей не могу: днём она отсыпается, с утра приходит датая и пахнущая не только куревом, но и посторонними мужиками (может с остатками спермы чужой). И в таком виде собирает ребенка в школу или там садик... При забор с гостиницы вообще молчу - разве что куколд такое стерпит...


Куколд - получающий удовольствие от унижения, наблюдающий совокупление его жены (sexwife) с другими мужиками. Не знаю уж, насколько эти мужики получают от всего этого мазохисткое удовольствие, но в основном их три категории:
- Циники-пофигисты. Среди них много альфонсов, живущих за счет баб. Девок этих они не особо любят, да и любят ли вообще, а любят ненапряжно трахать и лишнее в голову не брать. А если баба сама себя обеспечивает и ещё тебя, и денег не трясет - не жизнь, а сказка.
- Малодушные слабо характерные не уверенные в себе мужики. Влюбляются, привязываются и в последствии делают вид, что их это не касается. Боятся потерять. Считают, что лучше не найдут. Вынужденная беспомощность. Тем паче, с той стороны идёт обработка, что «это просто такая работа, они для меня никто и звать их никак, а у нас с тобой настоящие отношения, страсть, любовь».
- Люди вне традиционной морали и общепринятых взглядов на половые вопросы, считающие, что все имеют право на всё в вопросах секса.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт