Автор: Din
Автор: lukin
ёе губы...... Ашота,

Тьфу ты пропасть crazy
Ужосы то какие. Ашот еще этот... с рынка. Фу фу фу )))

Но вообще то я не так и редко слышу вот эти странные рассказы феечек и стрипок про своих парней и чуть ли не мужей, ну типа летом свадьба. Про ребенка которого пытаются зачать. Про то что "он" не догадывается, а если и догадывается не подает виду. Я, простите, не очень в это верю. Там обычно фантазируют как дышат, и не потому что это как то выгодно, или для дела, а просто эдакий "полет души". Надо четко понимать что вы один из сотен(не забывать это никогда), и ситуация для нее должна быть хотя бы не скучной, наплести с три короба и посмотреть что будет в конце концов весело, а нести ответственность за слова у феечек/стрипок, ну такое оно, сама специальность подразумевает иллюзию.

Хотите знать правду, ну любой частный детектив(бывший мент) пробьет вам все сверху до низу не сильно дорого, но нафига )) "гольная правда" окажется скорее всего скучной и примитивной, так что ну его, так веселее. Нет, не отрицаю, есть конечно и мужья и парни и все вот это, чего только нет в этом мире, но все же это лютая экзотика.


Она Вам врёт про ребенка и мужа? Ай-ай-ай.
А ведь до этого злосчастного момента все было чистой правдой. И любит она Вас, и скучает, и ждёт, и остальные гости ей противны.

Мы то им никогда не лжем, не утаиваем, не приукрашиваем. Бедные мы. cray

Вы чего, господа? Несмышленный молодец или только освободившийся из мест не столь отдаленных от брачных оков, не увидит, да и не захочет увидеть, что мы здесь обсуждаем от силы 1-2% сценариев, которые происходят в стрипе. Остальные-то банальны.

Вот и обсуждаем потом аленей-их место и влияние на стрипэкосистему и проблему увеличения популяции вида дай бог им здоровья. Целую их потные ладошки. wink



Стрип- это просто досуг. Кто-то на дискотеку, в тир или в театр, а мы иногда и в стрип. И отношусь я к нему, как к досугу с вполне конкретными правилами.

Мне вот когда надоедает стрелять по тарелочкам, я ж на людей не перехожу, хотя так хочется grin

Теодор; 13/03/2023 11:08:26.