Автор: lukin
Одно дело когда это было ДО тебя и совсем другое, когда это происходит В ТО же время, что и с тобой. Насчет гигиены вопрос тоже спорный - после каждого привата танцовщицы в душ не идут. Более того, некоторые во время приватов ласкают член губами через штаны (и даже трусы!), а потом, не прополоскав рот антисептиком, идут на приват со следующим гостем (и вот уже у вас во рту выделения из члена мужика с соседнего стола, которые танцуоя всосала через намокшую ткань давно не стиранных труханов). Я например, давно взял за правило, носить с собой пузырек мирамистина и маленькие спиртовые салфетки для уколов в стрипак - в "подозрительном" случае можно продезинфицироваться. Например, в привате салфеточкой спиртовой титьки стрипки обтер быстро - и можно с меньшим риском применять к ним оральные ласки, а так хз кто эти титьки до тебя слюнявил.


А это вообще общая проблема всех лайтов.
В Москве тоже самое.
По факту - полнейшая антисанитария. Полчаса назад она с тобой бухала и сейчас в привате в засос с языком целоваться лезет. Неизвестно с кем она сосалась до тебя. И так же будет целоваться после меня с другими той же ночью.
И другое дело - харды. Душевые кабины. Гели, шампуни. Все средства предохранения, вкл мирамистин. Некоторые перед «процедурами» обрабатывают и «зону бикини» и полость рта.
Даже МБР - это чаще исключение из правил для постоянных знакомых гостей.
И вот вопрос…. Как говорится pardon


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт