Автор: brianstorm
Автор: digit
Автор: brianstorm
Так в как раз лайтах я сталкиваюсь как правило с безукоризненной работой хостес/менеджеров, что в bv, что в gg.


Навскидку.

BV Менеджер:
До закрытия клуба полчаса. Менеджер: "Да, конечно, можете продлить освобождение ещё на час". Оплачиваю... Другой менеджер через полчаса: "Мне пох, что у вас освобождение. Мне пох, что вам говорили. Клуб закрыт, на выход. Жалуйтесь кому хотите".

Диалог с BV менеджером:
- Я забираю девушку на шоу.
- Девушка останется со мной до конца освобождения.
- Нет, у нас правила.
- Где эти правила указаны?
- Нигде не указаны.
- Либо вы мне возвращаете деньги за освобождение, либо девушка остаётся со мной.

BV менеджер:
- Для вас (оценивающий взгляд) депозит будет 12 000.
- Ничего, что он для всех 6000? А у меня платиновая карта и 1 млн трат за всё время...
- Это мы решаем...

Хостесс:
- Садитесь сюда.
- Мне нравится этот столик.
- Нет, он не для вас...
- Я сяду за ЭТОТ столик. Если нужен депозит, я готов заплатить.
- ...

BV Менеджер за 1,5 часа до закрытия клуба забирает планшеты со столиков. Как выяснилось позже, им просто было лень обновлять базу артисток (тогда в Virgins кого-то могли отпускать досрочно).


То, что вы рассказали - это жесть.
У меня было пару косячков в бв, но когда я заявлял о своем недовольстве, они извинялись, исправлялись и бонус какой-то насыпали.

С осовбождения даму забирать это как вообще? В чем смысл освобождение тогда?

Единственное, не понимаю ваше недовольство по поводу стола. Возможно он был забронирован)


Это будни БВ. Не зря же говорят, что отношение к гостям в этой сетке как к терпилам. Другое дело, что зная внутреннюю кухню и будучи постоянником с чеком выше среднего, можно нейтрализовать конкретно для себя значительную часть этого идиотизма.

По поводу стола все просто - хостесс просто берегла лучшие столики для своих гостей или действовала по прихоти менеджера.

По поводу забирания девушки с освобождения - есть такая особенность и в БВ, и даже в перче добавили недавно.

Ещё забавляли угрозы флориков вида "девушку на освобождении на колени не сажать, не обнимать активно, не целовать и так далее. А то вам приваты засчитаю".

В общем, в соседней теме и в целом на форуме много написано про это. Долго перечислять все нюансы. Впрочем, гости бвшек многое терпели, но вот замена депозитов платой за столик размером от 6 до 25 тысяч стала последней каплей для многих - количество гостей там сократилось в разы. Забавно было наблюдать заполняемость в 1-3 столика в Virgins. Или 2-3 в буре.