Автор: digit
Навскидку.

BV Менеджер:
До закрытия клуба полчаса. Менеджер: "Да, конечно, можете продлить освобождение ещё на час". Оплачиваю... Другой менеджер через полчаса: "Мне пох, что у вас освобождение. Мне пох, что вам говорили. Клуб закрыт, на выход. Жалуйтесь кому хотите".
.... ну и так далее.


Я не стал размещать весь пост , кому нужно прочитали уже два раза. Совсем коротко по сути.

- Если Вы за полчаса до закрытия оплачиваете час освободоса - то вы fool Клуб закрывается ! Вы чем думаете-то? Можете оплатить , конечно , менеджеру-то что ? Хэ вас знает , может это рисовки перед тёлкой , может на чай решили оставить , может продлять время работы заведения станете , а может просто потеряли голову от красотищи неземной.
Все это тёлке и клубу в плюс. Это их работа.

- До конца освобождения девку забирать нельзя. Косяк , который лучше решить со старшим в смене. Как правило это один из стрипменеджеров (не всегда). Можно потребовать доп время , которое ушло на разборки и рассчитывать на комплимент от клуба.

- Если Вас оценили визуально и зарядили повышенный депозит , значит Вы не прошли фэйс -контроль. Что-то не так с фэйсом у Вас. Не понравился сегодня Ваш фэйс. pardon Администратор имеет на это право.

- Хостес имеет право отказать Вам в выбранном столике (за исключением предварительного бронирования) без объяснения причин. Из причин это чаще всего бронь , иногда ожидание большой компании , дорогого (для клуба) гостя или .... опять " рожей не вышел". nea Решается только с администратором.


Всем хорошего отдыха. drinks


Кот Баюн; 21/03/2023 22:18:40.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.