Цитировать
При всей убогости конкурентов бвшные недоразумения всё-таки привели к радикальному уменьшению количества гостей.


По-моему, практически всё просто "кричит" о том, что клуп именно этого и добивается. pardon Большой траффик гостей не есть равно большому заработку. Как для клупа, так и для персонала. Я вот лично никогда не любил клубные дни именно потому, что яблоку негде упасть и соотношение танцуль к гостям становится в пользу последних. Вам оно так надо, чтобы было не 2-3 стола, а 10-15 столов? blush В тех же хардах в клубные дни более-менее ипапельных персонажей разбирают часам к 11 вечера. Ну как Ситич утверждает, если я все верно помню. wink

Цитировать
В 6-кратном привате неделю назад в Virgins танцуля постоянно дёргалась и боялась, что флорик заглянет, увидит и ее оштрафуют). При том, что интима, запрещённого в бв не было, а всё остальное разрешено по взаимному согласию. И да, флорик таки заглянул grin видимо скучно ему было просто стоять на входе в приватную зону без работы.


Ну по мне - так ничего страшного в этом нет. Во-первых, это говорит об отсутствии камер в приваточных, во-вторых, может гость - маньяк какой-то, усыпил танцулю и глумится над ее тушкой. pardon Помню как-то случай, когда гость слегка разошелся в привате и избивал стрипку. А та боялась рот открыть от страха, ибо, видимо, тот ей угрожал как-то. А может от шока. Извращенцев вокруг много.
Ну а если вы правил привата не нарушали, то что танцуле "дергаться"? Бабло ж капает.

Еще момент такой. В привате запрещен не только любой тип секса, если что. blush А также пальпация и лизание половых органов танцули, оголение хуя, дрочка гостю оголенного хуя, снятие гостем штанов, и т.п., не говоря уже о каких-то действиях гостя, наносящих физические (да и моральные) страдания танцуле. ebl