Автор: Din

Не погодите, я вот пишу то что вижу и что было, нафик надо что то оправдывать, но и напраслину возводить я не стану, у меня косяков с БВ не было.
…….
Это не отрицает того факта что руководство БВ душнилы и я туда ни ногой более )) но все же персонал отдельно, а руководство и правила которые оно устанавливает отдельно.


У меня тоже практически никогда и ни где не было косяков, а если и были, то разрешались более чем успешно.
Косяки есть везде. Вопрос в том, как они разрешаются. Или не разрешаются.
Коль скоро в ветке про девятки, перешли (в очередной двести пятый раз к обсуждению БВ), то уж применю пардон вновь бенчмаркинг wink
Ситуация, приведённая выше digit, когда один менеджер клуба акцептует оплату, а другой потом посылает нах фигурально и предлагает жаловаться куда хотите, в девятках просто немыслима.
Такого там не может быть, потому что просто не бывает.
Если ты вменяемый, не бросаешься ведрами со льдом, не устраиваешь побоище, то все иные вопросы, а в первую очередь, финансовые, там в 99,99% случаев решаются в пользу гостей.

P. S. Вообще темы «сельских дискотек» если честно говоря, уже подзае …. Все претензии, недовольства, возмущения на данном ресурсе адресованы в 90% (это я как бы пытаюсь сгладить малость) случаев адресованы в адрес этой богоспасаемой (пока) сети БВ.

Руководство БВ не душнилы, а нормальные дилеры на районе, сначала приучившие нуждающихся к качественному товару по доступной цене, а потом взвинтившие цены на тот же самый товар, поменяв правила «отгрузки», чем вызвали ломки и фрустрации.