Цитировать
Коль скоро в ветке про девятки, перешли (в очередной двести пятый раз к обсуждению БВ), то уж применю пардон вновь бенчмаркинг wink


Ну камон... Полно веток про БВ, где так или иначе проскальзывает обсуждение других клупов, что тут такого? pardon

Цитировать
Руководство БВ не душнилы, а нормальные дилеры на районе, сначала приучившие нуждающихся к качественному товару по доступной цене, а потом взвинтившие цены на тот же самый товар, поменяв правила «отгрузки», чем вызвали ломки и фрустрации.


Конгениально! champ

По поводу "ломок и фрустрации" - на самом деле зависит от того, насколько ты "подсел" на какой-то вид развлекухи. Я вот практически не посещаю БВ последнее время. Равно как в свое время я перестал посещать девятки те же. Да и ряд других клупов. Смена парадигмы, другие приоритеты, да и иногда надо делать хороший такой перерыв и переходить на новый этап, пробовать новые форматы. blush 10 лет с перерывами на долгосрочные зарубежные командировки БВ мне вполне заходили по критериям прикольно, доступно, развратно. Сейчас это другое. Не лучше, не хуже - просто другое.

И смысл посыпать голову пеплом и говорить про клупы, какие они стали другие? Ну стали и стали, дело житейское. А маки стали вкусноточкой. А кока-кола - доброколой или как там. Да и пофиг. grin