Автор: Arty
Ну по мне - так ничего страшного в этом нет. Во-первых, это говорит об отсутствии камер в приваточных, во-вторых, может гость - маньяк какой-то, усыпил танцулю и глумится над ее тушкой. pardon Помню как-то случай, когда гость слегка разошелся в привате и избивал стрипку. А та боялась рот открыть от страха, ибо, видимо, тот ей угрожал как-то. А может от шока. Извращенцев вокруг много.
Ну а если вы правил привата не нарушали, то что танцуле "дергаться"? Бабло ж капает.


Я за безопасность танцуль и их защиту от гостей неадекватов. Другое дело, что БВ глубоко плевать и на танцуль, и на их безопасность. В клубы пускают любых неадекватов, лишь бы деньги за вход заплатил. Более того, стрип-менеджеры там говорят танцулям: "Не нравится тебе гость, неадекватен, обижает тебя - терпи". Был случай в Virgins, когда гостя, поднявшего руку на танцулю и довёдшего ее до истерики, даже из клуба не вышвырнули. Как-то услышал как в соседней приватной какой-то еблан, видимо, снял штаны и начал принуждать танцулю к минету. Сказал флорику его вышвырнуть - тот только рукой махнул. При том, когда меня задело какое-то пьяное чмо с барной стойки - его охрана вывела из клуба очень быстро.

А что касается заглядывающих и окликающих гостя в момент привата флориков, то же самое можно организовать так, чтобы не нарушать комфорт гостей и танцуль. Но это же БВ...)))

Автор: Arty
Еще момент такой. В привате запрещен не только любой тип секса, если что. blush А также пальпация и лизание половых органов танцули, оголение хуя, дрочка гостю оголенного хуя, снятие гостем штанов, и т.п., не говоря уже о каких-то действиях гостя, наносящих физические (да и моральные) страдания танцуле. ebl


На сайте БВ вполне четко прописаны правила поведения в приватных. Любое проникновение запрещено, лизание запрещено, хуй показывать запрещено. Всё остальное разрешено - по взаимному согласию с девушкой