Автор: digit
Други! И Лаки Ли (Golden Girls), и Артёму Овечкину глубоко плевать и на нас, и на эту тему, и на форум целиком. Нас тут не больше 30, для BV цифра так себе. Их вполне устраивает и текущее положение дел, и доход от бизнеса.

Лаки Ли, кстати, раньше отвечал в Фейсбуке. Более того, он периодически зависает в своём клубе. Видел его не раз и не два там. То есть поговорить с ним можно без проблем. Вот только его ответами и отношением к гостям клуба вы будете удивлены.

Овечкина, наверняка, тоже можно найти в сети. Но я сильно сомневаюсь, что он с рядовыми гостями будет обсуждать нововведения в БВ. Всего его предыдущие действия говорят о том, что ему на нас просто плевать.


Для того, чтобы понять, что идет не так или что идет прекрасно, владельцу бизнеса совсем не обязательно напрямую общаться с обычным гостем/клиентом. У него значительно больше достоверной информации о происходящем внутри его бизнеса. Поэтому, как это не прискорбно, любому бизнесу "плевать" на те самые "80+%" клиентов. Вы ж, придя в некий ресторан, не начинаете требовать встречи с владельцем, если вас что-то не устроило. В лучшем случае вас выслушает какой-нибудь "администратор". Еще реже, если уж вы прям будете настойчивы, он, зевая, сделает умный вид лица и принесет свои "искренние" извинения с мысленным пожеланием вам идти лесом. pardon На ситуацию как-то может повлиять только тот факт, если вы входите в 1-2% КРИТИЧЕСКИХ для бизнеса клиентов, или вы - человек, который может создать заведению серьезные проблемы при желании или то, что вы как-то лично завязаны с владельцем и имеете на него какое-то влияние. И то НЕ факт.

По поводу того, сколько нас тут. Да, плохой или хороший PR может повлиять на бизнес. Многие же читают "отзывы о товаре", прежде чем сделать дорогостоящую покупку. Так многие читают отзывы с нашей площадки. И делают выводы. Причем не только потенциальные гости, но и персонал клупов.

И я бы не трепал какие-то имена, когда нет уверенности в реальном раскладе в том или ином бизнесе. А реальный расклад знают единицы "в теме". cool