Автор: Arty
Для того, чтобы понять, что идет не так или что идет прекрасно, владельцу бизнеса совсем не обязательно напрямую общаться с обычным гостем/клиентом. У него значительно больше достоверной информации о происходящем внутри его бизнеса.

Это вот да, я вообще не встречаю последние годы людей которым не плевать на чье либо мнение кроме своего, на всех уровнях социалки. Анализ, причинно-следственные, мнение со стороны, да ну нафиг... все заменила "чуйка" вот "чует" он так и все тут и кто там чего говорит - пофиг, и только сыра земля сможет остановить это движение. Как говориться цели нет, есть только путь. Особо доставляет аура таинственности и важно-секретной инфы которой кто то там из VIP обладает. но увы, там часто пусто аж звенит, в тех головах, а решения принимаются все той же "чуйкой" или страхом или еще каким примитивом.
Так что нет, писать письмо бесполезно, просто потому что не услышат, не время и не место сейчас в 2023 для таких вот штук ))

Другое дело что я вот никак не могу отстроить свое восприятие от второй и тем более 3й очереди в тех же хардах, уж коль тут речь о них. Не ну реально, это же физиология и химия организма, если у танцули уже кто то был, ее "схватили" и ebl в 22-23 часа, ну какая из нее после "работница". Мне чот просто очень смешно, когда читаю про рецепты "приходите к открытию" Ну я типа представляю себе как... такой ой бля 21 вечера!! Все! Надо бежать-хватать а то "поломают" и достанется неисправная девчуля 2й а то и 3й очереди, всегда в памяти всплывает чел с сексталк который каждое воскресенье к 10 утра как штык к открытию борделя и "тестирует" девок, не не ничего против не имею, может так и надо, но я так не хочу, я хочу прийти расслабиться, посидеть, отдохнуть-выпить, принять решение и тогда может быть... tema а они уже все "поломанные" пока я там раскачаюсь. Вот поэтому харды оно как то тонко в этом плане.

Din; 22/03/2023 19:59:02.