Автор: Din

Другое дело что я вот никак не могу отстроить свое восприятие от второй и тем более 3й очереди в тех же хардах, уж коль тут речь о них. Не ну реально, это же физиология и химия организма, если у танцули уже кто то был, ее "схватили" и ebl в 22-23 часа, ну какая из нее после "работница". Мне чот просто очень смешно, когда читаю про рецепты "приходите к открытию" Ну я типа представляю себе как... такой ой бля 21 вечера!! Все! Надо бежать-хватать а то "поломают" и достанется неисправная девчуля 2й а то и 3й очереди, всегда в памяти всплывает чел с сексталк который каждое воскресенье к 10 утра как штык к открытию борделя и "тестирует" девок, не не ничего против не имею, может так и надо, но я так не хочу, я хочу прийти расслабиться, посидеть, отдохнуть-выпить, принять решение и тогда может быть... tema а они уже все "поломанные" пока я там раскачаюсь. Вот поэтому харды оно как то тонко в этом плане.


Глубоко имхо копаете …
Это была некая общая рекомендация.
На них индикаторы не горят как на телефоне, сколько осталось «зарядки».
Кто там «поломан» или нет. Хз.
Вся хурма в том, что вы не одни расслабляетесь, сидите, и принимаете решение. Раскачиваться нужно соразмерно обстоятельствам. В «мёртвый» день, когда в клубе ты да мы с тобой - одно дело. В какую-либо пятницу/ субботу другой коленкор.
А рецепт основан на практике. Есть мужчины, кому если есть … и рот, значит баба не урод и так далее. Но мы тут не такие ведь grin
Есть данность - «востребованные» девушки.
Которых не всегда, но чаще всего, или правильно выразиться, потенциально, «разбирают» в первую очередь.
Поэтому если долго мять булки, можно досидеться до шапочного разбора. Но опять же - каждому свое.

P.S. По шлюхам же ходите, не заморачиваетесь ведь, осетрина какой нынче свежести.
И в лайтах тоже не озабочены текущей «целкостью» мадмуазель, сколько раз в приватах до вас ее употребили и каким образом.