Автор: Arty


Мне кажется, что випы в любом клупе сами по себе, своим присутствием, организуют "вип-зону" с повышенным сервисом, вниманием, и беготней персонала вокруг. pardon И те, кто посещал какие-то клупы относительно часто, наверняка сталкивались с Васей-Ромой-Сережей и т.п. этим. blush И также чувствовали себя той самой "чернью". pardon

Всё же есть разница между вниманием по остаточному принципу и откровенной трансляцией " мы вам не рады! Проваливайте, нищеброды!!!".

Первый вариант все регулярно на себе испытывают- тут нет ничего унизительного и даже неприятного.

Ну и ещё есть момент- когда у клуба очень низкая цена входа или вовсе бесплатная, то качество гостей очень сильно падает. И я не только про платежеспособность.

Имхо, среди обеспеченных гостей откровенного быдла меньше, чем среди нищебродов. И мне, например, очень некомфортно отдыхать среди быдла. Намедни был случай, как бухое быдло "мою" девку прямо у меня с дивана забрал. При мне pardon. Мне ее сразу же вернула охрана, но осадочек остался. Ну не драться же с ним grin
Или, допустим, если в условном ХБ/БВ пьяного мажора могут попросить не мешать отдыхать другим гостям, то в Зажиге будешь сам разбираться.

Так вот, если их территориально разделить, все должны быть рады. И хозяину копеечка от нищебродов будет капать. Вооот.

Теодор; 23/03/2023 08:18:10.