Цитировать
Лайтам разве не нужна крыша? В клуб устраивают подставную танцулю и организуют контрольную закупку с интимом в привате. Далее штраф или закрытие как борделя.

Хотя... Эти заморочки из прежней жизни. Сейчас скорее всего будет проще. Просто организуют ментовскую облаву и всё.


Ни разу ничего подобного в БВ не видел. pardon Хотя разок под облаву попал, но это было в другом клупе, не буду говорить каком. blush А московских полиционеров несколько раз видел в предбаннике, приезжали вроде как по вызову гостей, какие там предварительные замесы были - ХЗ, не интересовался. pardon Я думаю, силовые акции (али провокации) происходят тогда, когда люди не смогли о чем-то договориться по хорошему. Лишний гимор никому не нужен. Ведь в результате оперативных действий можно неожиданно выйти и на себя. angel По слухам, клупы - это больше тема по всяким нехорошим препаратам, расширяющим сознание и удлиняющем срокА. pardon Помнится, по слухам, падение одного хорошего клупа началось с того, что им "притормозили" так конкретно лицензию на алкашку. Договориться не смогли. Потом прибавилась проблема с арендой, потом еще что-то. И клуп закрылся. В свое время, я работал в одном мультике, которого жоска нагнули с арендой, хотя там был долгосрок. Экспаты уже так конкретно в здание вложились. И были отжаты с поляны. Ну, вернее, по одному зданию аренда сильно увеличилась, а по другому - съехали в итоге. Бизнес по-русски. grin Ну правда потом экспаты научились работать в России, помню, в другом мультике безопасник был бывший генерал МВД, все беседы со мной (ну и не только конечно) проводил, интересные такие. blush А GR - сынок какого-то высокопоставленного папаши. blush Так что стрипаки - мелко очень для серьезных людей. Тем более, лайты.