Сегодня. Вышел из кафе после обеда и решил прогуляться до работы пешком. По пути решил зайти в торговый центр в Перекресток купить бутылку воды. В обеденное время магазин пустынен и сонлив. Беру бутылку воды и иду на кассу самообслуживания, а она не работает. Иду к обычному кассиру, передо мной буквально пара человек. Подходит моя очередь, только я поставил бутылку на конвейер кассиру, как открывается дверь напротив (в подвале этого ТЦ находится фитнес-клуб или спортзал по нашему) и оттуда выходит ...Ах, кто оттуда выходит... Девушка, нет, скорее уже молодая женщина (ей явно за 30 или около того), спортивный лифчик или топик обтягивает упругую, как два баскетбольных мячика грудь, на которых отчетливо виднеются стоящие соски, из под лифичика мускулистый такой животик, короткие велосипедки открывают просто умопомрачительные накачанные ноги. Эта фитоняшка подходит к кассе и спрашивает кассиршу протягивая купюру (я не разглядел какую) про размен и пока кассирша рылась в кассе я еще раз перевел взгляд на вышедшую спортсменку, а она... в этот момент снизу вверх смотрела на меня! Она стояла чуть облокотившись на кассу, отчего в разрезе топика мне была видна её упругая грудь, в ложбинке которой блестели капельки пота, она стояла чуть выгнувшись вперед и её очень спортивная попа, обтянутая ничего не скрывающими велосипедками призывно торчала вверх, её кожа была чуть-чуть тронута загаром, сочные губы были полуоткрыты, от неё пахло потом вперемешку с какими-то приятными духами, она была такая разгоряченная и рядом и внезапно меня пронзило острое желание: мощнейший прилив крови в пещеристые тела, сладкое чувство в животе, приятно заныли соски и кровь прилила к щекам - захотелось прямо тут разложить эту фитоняшу на кассе, разорвать её велосипедки, схватить сзади за болтающийся хвостик и вступить с ней в интимный контакт так, чтобы её упругая попа издавала хлопающие звуки, а грудки -мячики подпрыгивали в такт, а из её рта вырывались "охи-ахи"... Всё это длилось какие-то секунды и тут я почувствовал что сейчас я кончу. Прямо в штаны и прямо на кассе Перекрестка (согласитесь - глупая ситуация стоять с дикой эрекцией на кассе в Перекрестке - хорошо еще не лето и длинная куртка многое скрывает). Каким-то неимоверным усилием воли я сумел удержаться от окончания и отвел взгляд, фитоняша же получив размен как грациозная пантера повиливая упругим задом (так бы и ...) исчезла в двери фитнесс-центра...."Мужчина! Мужчина, с вас 89 рублей!" - вернул меня в реальность голос кассирши. С пунцовыми (я прямо чувствовал это) щеками я приложил карточку к терминалу и поскорей ретировался из магазина. Но это не все - стоит мне теперь только представить эту фитоняшу-пантеру (а у неё еще черненькие волосы) - как вновь происходит неконтролируемое прямо (дикое) наполнения пещеристых тел и сладко ноет в животе - никакой виагры не надо.

Последний раз такое, чтобы я готов был кончить " лишь силой мысли" со мной было еще в подростковом возрасте... Бывает же такое...

lukin; 27/03/2023 12:27:43.

Качественные электрощиты по всем правилам