Автор: ivan
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Не претендую на правду в последней инстанции, но вот статьи о подобном примере.
https://pikabu.ru/story/zapiski_direktora_striptiz_kluba_5359650

Если хотите расскажу своё мнение по данному стрипушнику.


Да. Мнение интересно будет.



Я там как-то был, не знаю, до смены власти описанной на пикабу или после, году в 16-17-м где-то. После полулитра, уебищного по разводкам и понтам Гипноза и просто страшной Зажигалки клуб зашел неплохо. Ценники были адекватны, а девушки милы и дружелюбны, хотя дело было ближе к концу ночи. Вход - по-моему, две тысячи был и ещё фишку на приват давали. На вопрос о увалах отреагировали как сейчас вспомнил, примерно так "на вывоз с собой в принципе есть, от ххх рублей, но оно тебе надо?" (как вариант фанаток увалов разобрали до моего прихода, всего девушек было человек 6-8). Зато на месте предложили массажную программу что-то в районе 6-7 тысяч за час (что нетипично для южных стрипов), так что ушел удовлетворённый, ну и контраст с двумя другими клубами сказался tema drinks


Такс, ну что !
- размял я свои палцы-сардельки, дабы попадать по клавиатуре смартфона. За ноут садится не хочу, дабы не разводить воду в ступе.
Такс, не будучи Пинкертоном, но применив деалектический материализм - пост начирикан 5 лет назад. Заглянул туда я в 2019 году. Значит был там при правлении абу ибн Ай-ти.
Ну чтож - погнали.
- Забрел я туда исключительно ради любопытства. Стриптолков не знал и не читал. Пытливый ум желал познания, душа желала преключений. Находился стрипушник в центре города (примерно) на уютных улочках Ростова - Папы. На входе встретили двое молодых Кавказцев - секьюрити ,всё культурно. Поднимаешься по широкой кованной лестнице и попадаешь на второй этаж. Помещение не большое, но довольно уютное. По расценкам не припомню уже, но за вход (диванчик бесплатно) взяли 2 тыщи + бесплатный приват ( может даже два, но это не точно) . Приват тогда стоил везде одну тыщу. Атмосфера напомнила американский бар ( как в фильмах) или стрип-клуб , не по количеству гостей или стилю отдыха а по интерьеру. Не могу сказать чем именно, но вот такие ассоциации. Был будний день. Рядом сидела относительно молодая семейная пара за накрытой поляной и троем с танцулей (одной и той же по внешке на 5-)гоняли на приват.
- Танцули там девственицы, это Вам не Zажига. Там не тронь, мне тут щекотно и вообще дисциплину не хулиганить. Ну я сразу смекнул, что за приваты будут в этом заведении. Танцули на консум не разводили, предлагали вроде то и это, но не навязывали.

Состав на 3-ку в тот день.
Позвал на приват ту хорошую танцулю, которая тусила с семейно парой.
- приват как это назвать ....., Во!!!! слово подобрал - пионерский. Особенно падение моей красной зорки способствовали ещё часы (электронный таймер) в привате. И танцуля как Каспаров на шахматном эшафоте - жмёт ладошкой на кнопку этих часов и время пошло лошара????. Мдааа... Это не Zажига с её шалостями, причём далеко не....
Гостей в тот день было : Я, семейная пара да и пару ребят. Итого - 5 человек.

- Потом помню втыкал в стрип. Сидел чилил, курил да выпивал спокойно. И думал - ну такой откисон зайдёт тем, кто хочет тупо зайти, чтобы тебя не заебывали всякой херней, не тратя твои нервные клетки, повтыкать в стрип покурить и выпить. Хочу отметить, что стрип там профессионально умели танцевать. Сгонял в оконцовке ещё с одной - на свой "входной" приват. Стрип танец был такой же пионерский, как галстук Ильича! По поводу приватов подумалось - лучше бы заказал выпить и повтыкал бы ещё на пилон. Как итог - в купе с рассказом понимаю почему они закрылись. Ковидла их добила ногами лежачих. Усе. Даже больше писать не хочу.

Как итог - если хочется прийти и просто повтыкать в стрип , данный формат заведения вполне бы заходил. Но как видим, в плане бизнеса он (формат) оказался не живучим.

Advokato; 27/03/2023 17:36:20.