Автор: Citizen
Этот отзыв и ответ по Angels я уже читал.
В чем издевательство и хамство?
Людей не пустили в клуб - не прошли фейсконтроль и дресс-код. Судя по специальному акценту в ответе клуба на подводном снаряжении, в том случае имхо гости либо пытались пронести какое-либо ружьё для подводной охоты или нечто подобное. Арбалет какой-нибудь. Обстоятельств мы не знаем.
Юмор и лёгкий троллинг. Не более.
По тому же Angels некто Карелин на Яндекс возмущается ценами на роллы и ром. И ответа клуба приводит, что они - не сушибар. Ну они и не суши бар.
В чем проблема?
И по остальным клубам 99% просто положительные отзывы или по 4-5 звезды.
Наткнулся на два свежих негативных отзыва по Penthouse, но там и нормальные аргументированные ответы клуба с просьбой подробностей сообщить инфу с указанием сценическим имен и так далее.
А на типа «2000 за вход просто так» ответ: «Наверное вам всегда и везде более 30 шикарных
раздетых девушек исполняют шоу программу, раз просто так =?» Что ещё могли ответить нищееебу дрочеру? grin
Должны были калькуляцию экономического обоснования платы за вход предоставить?


Да просто к гостям, на деньги которых клуб живёт, надо обращаться вежливо, уважительно и отвечать по делу. И пофиг, нищеброд он или нет. Юмор и троллинг применим несколько в другом месте. Ну а когда в ответе на вполне корректный отзыв айтишников, клуб допускает троллинг - это хамство.

Автор: Citizen
Просто странно что из нескольких сотен положительных отзывов вы акцентировали внимание на нескольких сомнительно-отрицательных.


Там сборная солянка из позитива. Есть откровенно фейковые, которые клуб или его подрядчик сами себе пишут; есть реальные, лень глубоко копаться. Плюс, судя по количеству оставшихся негативных - пытаются удалять негатив. Так и получается соответствующее соотношение позитива/негатива и соответствующий рейтинг