Автор: digit
Да дело не в пустят/не пустят. На это вообще пофиг. Просто если клуб позволяет себе публично отвечать гостям в формате издевательски-насмешливого троллинга, то действительно ну его нафиг. Во-первых, принципиально - нафига таких финансировать. Во-вторых, чисто практично - если не стесняется публично так общаться с гостями, то и в спорных ситуациях и/или в целом может вести себя неадекватно. А это зря потраченное время, испорченное настроение.

Ну да все верно, просто другими словами сказано. Именно вот это дурацкое ощущение "тебе не рады" напрочь отбивает любое желание посетить место где ты ждешь сильно обратного по определению. А ощущение именно такие посты в публичном пространстве и оставляют.

Автор: Citizen
Шикарные птушницы - проффи манипуляций с мужскими детородными органами через ткань давно всем известно где обитают blush

Вот ваши с Баюном пикировки доставляют неимоверное количество положительных моментов rofl

Но к слову да, я как то попался на этот видимо фирменный БВшный трюк "через ткань" был сильно озадачен, и обеспокоен, посему по быстрому сменил позицию smile
Я достаточно эмпатичен и способен к переносу в "чужую душу" чтобы ощутить на сколько это нелепо и странно по ощущениям должно выглядеть с другой стороны. Ну фууу же grin ну ей богу. Штаны же кусать!

Din; 29/03/2023 17:05:11.