Автор: Din

Бесит не сам факт озвучивания цифры и ее адекватность, а именно то что такая конструкция находится в той прекрасной голове. Вас же идиотом считают, именно это бесит. Считают считают grin медицинский факт. "Ну что, я смотрю я тебе понравилась - отлично" а заряжу ка ему 90 но так то я 10ка 15шка конечно, но это всегда диспа мне обеспечит, но вот он "поплыл" же, так что по моему пора брать.


Да почему сразу идиотом? smile
В большинстве случаев вас вообще никак не оценивают с точки человеческих качеств. Оценивают ваши потенциальные финансовые ресурсы. Как банкомата. Да там, честно говоря, и некогда оценивать, деньги нужны делать.
Акулам вообще до п..ды умный или идиот этот симпатичный вкусный аквалангист grin
Вы вообще их психологию понимаете?
Нет там таких мыслей grin
Какие нахер десятки и пятнашки?! Они вообще бесценны. И только вам предлагают в качестве уж снисхождения за какие-то жалкие 90 тыс…

Почему алени бегают по тундре и воют полярными ночами про неблагодарных блядей?
Потому что долбоебы. Не понимают что до них снизошли. Оказали честь, принимая их скромные дары.
Ты «вложил» один миллион? Ну так она вообще-то два стоит по жизни. Ты чудак еще лям должен так-то остался grin

Идиотом вас сочтут если вы неадекватный дурно воспитанный человек, не понимающий что такое чужая личность и чужие границы, с менталитетом, застрявшим на уровне 8-10 летнего мальчика.
Как у одной giverose слоган в соцсети «есть такая работа - общаться с дебилами».
Посмотрев правде в глаза - 80-90% дебилы и долбоебы. Я про «дорогих» гостей. Уебки, не понимающие вообще что такое другой человек, и насколько в него можно лезть, не снимая уличной обуви без бахил, нищеброды (см. Лурк), считающие, что какими суммами не располагали бы, что им должны взять и выложить великую «химию» и вообще за их пять сольдо должны вывернуться маткой наизнанку, алени, слабо понимающие или вообще не осознающие до седых мудей волос, что все, что связано с чувствами, лежит вне финансовой плоскости, инфантилы мамкины конфетки, верящие в деда мороза, что этот мир придуман исключительно тока для них.
Признаки идиотов во стриптизе, как правило, определяются лингвистическим методом. Чем чаще и больше употребляется слов и словосочетаний «мои деньги», «за деньги», «должны», «должна», то это они самые blush