Автор: Din
Автор: Citizen
Ну бесить это может, если бы ствол в бок сунули «а тебя мусор никто и не спрашивает» и типа «а ну давай плОти и еби»

Бесит не сам факт озвучивания цифры и ее адекватность, а именно то что такая конструкция находится в той прекрасной голове. Вас же идиотом считают, именно это бесит. Считают считают grin медицинский факт. "Ну что, я смотрю я тебе понравилась - отлично" а заряжу ка ему 90 но так то я 10ка 15шка конечно, но это всегда диспа мне обеспечит, но вот он "поплыл" же, так что по моему пора брать.

Холодный и циничный расчет, по моему мнению, должен быть оплачен в соответствии с актом выполненных работ с полным перечнем услуг grin с любой стороны.



Тут уже помимо озвученного выше тов. Ситизеном, ещё такой нюанс работы в столичных стрипах - в Москве обитают десятки тысяч мужчин, для которых нет принципиальной разницы между десяткой и соткой, (ну примерно как нам нет разницы сколько стоит пакет в Перекрестке или Ашане). Для мужика нет - а для девушки есть, вот и прощупывают многие просто на автомате, а не миниолигарх какой или минисиловик на неё запал guns angel tema