Автор: Din
Автор: ivan
Тут уже помимо озвученного выше тов. Ситизеном, ещё такой нюанс работы в столичных стрипах - в Москве обитают десятки тысяч мужчин, для которых нет принципиальной разницы между десяткой и соткой, (ну примерно как нам нет разницы сколько стоит пакет в Перекрестке или Ашане). Для мужика нет - а для девушки есть, вот и прощупывают многие просто на автомате, а не миниолигарх какой или минисиловик на неё запал

Наверно что так, такие "мини" тоже есть, правда не думаю что много. Впрочем все фигня кроме пчел да и пчелы... такое оно, сами знаете. Наивно обсуждать что либо в этой "сфере" не с точки зрения прайса, 10ка 100ка ну найдет она себе такой "брильянт" среди мужчин ну и молодец в конце концов, значит справилась, заработала, нет вопросов. Вопрос будет ли дальше что либо и без денег, вот тут сложно. Можно но сложно. Да и не нужно думаю. Поэтому ограничимся рамками адекватных расценок и здравого смысла.

Короче я в банальщину скатился sorry


"Часто мужчина думает: вот ходит по весеннему городу девушка-цветок, улыбается во все стороны и сама не осознает, до чего же она хороша. Такая мысль естественным образом превращается в намерение приобрести эту не осознающую себя красоту значительно ниже ее рыночной стоимости.
Ничего не бывает наивней. Мужчина, значит, осознает, а сама девушка цветок — нет? Это как если бы колхозник из Николаева, продавший корову и приехавший в Москву покупать старые “Жигули”, проходил мимо салона “Порше”, увидел в окне молоденького продавца и подумал: “Он ведь такой зеленый… Вдруг поверит, что этот оранжевый „Бок стер“ дешевле „Жигулей“, раз у него всего две двери? Можно попробовать поговорить, пока он один в зале…”
Такой мужчина, конечно, очень смешон, и шансов у него никаких. Но не все так мрачно. Для колхозника из Николаева есть плохая новость и хорошая новость:

1) плохая новость такая — ему ничего не купить ниже рыночной стоимости. Все просчитано, все схвачено, все выверено. Оставь надежду всяк сюда входящий.
2) хорошая новость такая — эта рыночная стоимость значительно ниже, чем ему представляется в его гормональном угаре, помноженном на комплекс неполноценности и недоверие к успеху.

Новый оранжевый “Бокстер” ему, конечно, не светит — его купит пожилой добряк из министерства социального развития. А вот на старенькую “Ауди” вполне может хватить. Только ведь и “Ауди” ему не нужна, ему нужен трактор."

(с) В.О.Пелевин. "Св. книга оборотня"

Когда-то был такой небезызвестный «Бордо» в Певческом. Сейчас там «Macho».
Там была биржа труда запросов и предложений.
Одна и та же девица могла до полуночи заявлять 50 тыс. после двух ночи - тридцатник. А в 05:00 под утро уезжала за 20 тыс.
Вопрос знатокам - какова была адекватная цена?
Правильный ответ - адекватных цен было несколько.