Автор: ivan
Автор: Citizen

«Бордо» по сути и был аналогичен «КМ19».
Один же владелец был.
Меня как-то не удручал тот «базар». Там в подавляющем большинстве случаев игра шла по понижение. Изначальный ценник был и так понятен и приемлем.
Но тут уже больше психологии и настроя даже, чем порока.
Когда вроде хочется, но не так уж чтобы особо.
Не приспичило прям.
Ну нет так нет. За 40 тыс не готов уже, а вот за 20 тыс вроде можно. Уговорила grin

Где удручал «базар», так это в так называемых лайтах. Там всегда изначально оверпрайс. И когда начинали озвучивать спешиал фо ю какие-то 120 тыс, 100 тыс, 90 тыс … меня всегда разбирала зевота lazy все ясно, понятно. Яндекс такси. Сколько там до Хантерс? grin

Лайты и оверпрайсы от ебанашек это вне конкурса fool crazy Иногда, конечно, косплей "Красотки" (" я бы забрал и за 60,- а я бы уехала и за 30") смотрится неплохо, но обычно просто раздражает (к девушкам, кстати, каких-то претензий нет, вопросы к руководству клубов, которое задает такой формат) и кроме того, некоторые, воспринимают - раз увал за полцены, то и отработать можно вполсилы cenzura tema


По разному бывало. Че та вспомнил как с сослуживцем летом в пятницу приперлись в «Бордо» на исходе ночи. И «за пол цены» две нас уболтали.
Одна из них за рулем была на «Вольво». Поехали к камраду на хату. Днем проснулись и мы их вытурить не смогли. «А давайте отдыхать дальше!».
В результате оказались в парке Горького, потом в зоопарке grin Вечер субботы провели в какой-то хинкальной и нас на «Вольво» добросовестно развезли по домам. Не взяв ни цента.
Товарищ потом прикалывал «Как же мы в планетарий забыли зайти» grin
Но вышло все очень спонтанно и душевно.