Переборщить конечно всегда можно. Это Ситичу по повоту брутальности. Уже очень давно с этим столкнулся.
****
Пятница. Опять Савинская набережная, выхожу из такси. Опять на подсознании хочу в HC.
Думаю надо вовремя соскакивать, что-то уж затягивает сильно. По набережной Сохо, Хантерс, Роксы. Выбор прекрасный.
Иду все же в Рокс, на входе очень приятная хостес. Надо снять денежек по 500р, на потанцевать. Банкомат на входе от какого-то банка из топ 500 забирает мою денежку (потом отозвал транзакцию).
Настроение кто-то подпорчено, артисток отправляю на подходе, не чем платить, да и как-то не попали в меня. Состав все же слабее чем в HC, место много за баром 5 т.р депозит. Устав от Вам потанцевать, освоил депозит и иду в Хантерс, не.. хватит экспериментов, нужно поднять настроение.
В HC встрели душевно, хотя был-то несколько раз. Поднимаюсь на второй этаж и тут шок. Просто нельзя ступить и шагу чтобы кого-нибудь не задеть. Знакомки, у нас в пятницу (время около 12) всегда так. Не знаю, хочу свалить побыстрее и тут она помнишь меня? Нет, не помню. Эх, забыл.
Сразу находится и место и время и народ расступается. Ничего не жалко, ни денег, ни времени и уже никуда до утра не поеду.