Автор: digit
Автор: Advokato

Уважаемый Гантракка! Признавайтесь, сколько Вам заплатил кореец Лаки ли за пост? (шутка) . Обидно считать большинство форумчан халявщиками и нищебродами, фактически не аргументировав данную позицию. Даже последний мой поход в зажигу вышел в 10 -12 т.р. Честно, я бы с удовольствием потратил 2 тыщи на данное мероприятие, но с нынешним уровнем конъюнктуры рынка - это практически невозможно.
Это вы про цены 2007 года пишите?


Вы опять путаете владельцев клубов. Овечкин - владелец Burlesque&Virgins. Лаки Ли - владелец Golden Girls.

Что касается Гаттаки, у него с первого сообщения на форуме один нехитрый скрипт: "если вы не готовы платить просто так столько, сколько сегодня с вас захочет снять БВ, значит вы нищеброд, которому не место в стрипе". Перекликается, кстати, с их официальными ответами на Яндекс картах: "не хотите платить 8-25 за столик, пересаживайтесь на барные табуретки". В общем, BV пытается регулировать даже своих форумных агентов влияния.

Ну а в целом, тематика их скриптов реально странная. И рассчитана, чтобы оттолкнуть гостей. С учётом того, что BV ухудшил условия именно для состоятельных гостей, заменив депозиты платой за столик (8-25 в зависимости от столика, клуба, дня недели). Для нищебродов за барной стойкой почти ничего не поменялось. Ну отменили промокоды, ну бесплатный вход заменили входом за 2000.


Нам Татарам, шо Лаки ли, шо Овечкины - до лампочки. Почитав тут про таки эти стрипушники желание туда идти нету от слова совсем. История про то, что стрип эта элитарная тема, считаю что не так. И не потому что я пролетарий и сын крестьянина. Чем мы отличаемя от условного Ивана, тем что мы вовлечены в тему и знаем таки за шо платим. И да местами возможно хотим немного больше, потому что знаем что почем. Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))