Цитировать
Мусье, извольте силь ву плэ подробности. Интересно почитать)

главная страница стриптолка - избранное - колумбарий стрипклубов - московские. Там лежит карточка "Бордо" с некоторым отчетами.
Ну либо поиском по форуму пройтись

из колумбария пара цитат
Зайдя в зал с шестом наблюдаю там полный разврат, дикие танцы гостей с девушками, проливающуюся кем-то водку и несколько штук зачотных особей противоположного пола с ТТХ выше 4 по-любому. Стою, бухаю, таращусь.

Из Виолет двинули в Бордо. Ну тут все как всегда. Диффчонок - тьма - штук сто наверное не меньше - на любой вкус. Сели в ресторанчеге и началась игра - "отгони гоблина". Пристают нагло и настойчиво. И не сказать что все пристававшие были как то уж очень страшны - в общем нет - более менее ничего, но хотелось сначала посидеть - оглядеться - повыбирать.

И вот мы в Бордо. Не буду заострять ваше внимание на 500-ста рублях за вход, о которых все давно знают. А расскажу лучше впечатления новичка, который и в стрипклубах-то если и бывал, то только по работе, о таком заведении как Бордо. А впечатление такое - на стриптис не похоже ни разу, скорее, клубец, в котором тусуется большое кол-во, судя по всему, стрипок, в ожидании своего звездного часа(читай съема).