Автор: Теодор
Автор: digit
Автор: Теодор
Да вижу, конечно. Но все равно не понимаю. Всё течет, все меняется. Ну сдохла лошадь- чего плакать по ней.


Проблема не в том, что бвшки сдулись. Проблема в том, что любителям некурящих стрипов ходить некуда. В этом сегменте BV, GG обнаглевшие в край по размерам депозитов и/или платы за столик, но по качеству и отношению к гостям оставшиеся эконом-классом. И придурковатые в разной степени cheeky girls, стрип на Новорязанке, перч. Всё.

У курильщиков проще. Рокс, Xclub, Honey Bunny, Hefner, Hot Collection, Le Rouge и ещё куча клубов, выбор есть. Понятно, что многие из них - харды с интимом, что также отталкивает некоторых гостей. Но все равно вариантов куча.


Я сам некурящий и не люблю запах табака, особенно электронных. Но, при всём уважении, это не основная претензия к БВ. Ходите в московский ХБ- там, говорят, посадка +-30 процентов. Зона для некурящих сама собой образовывается rofl
Но ведь дело не только и не столько в сигаретах, правда?

БВ был бюджетный и некурящий. А теперь небюджетный и некурящий. Просто психологически тяжело сегодня платить 10 рублей за то, что вчера стоило 5. Тут уж всё в Ваших руках. Думайте, решайте.




Я в "бюджетный и некурящий" и "теперь небюджетный и некурящий" БВ в основном ходил примерно с одной частотой - 1-2 раза в год, о чем Коту в ответе выше уже писал. Суть претензий к БВ - она несколько шире рамок стрипа, если коротко - сотворить ебаную дичь и на голубом глазу утверждать, что это "золотой стандарт и эталон". Потом перевернуть и перестроить всё с неочевидной логикой и теперь она, новая конструкция из говна и палок - "золотой стандарт и эталон". Вот эта тотальная практически оруэлловская ложь и троемыслие (Ну примерно, как в совке нужно было чтить жестокого сифилитичного шизика как основателя советского гос-ва, а необразованного трусливого параноика как отца народов и в любой момент быть готовым колебаться с "линией партии") она мне как гостю за каким хером надо? guns diablo cenzura