Выпав как кукушонок из гнезда, и отряхнув прах предыдущей двойной жизни под прикрытием, вознамерился ещё поточить шпагу на вольных лугах. Ну понимаете …
И что хочу заметить, в общем она дает о себе знать.
Стрип-деформация. Видимо германец Ницше был прав «если долго всматриваться в бездну…». Понятно что есть поправки на ветер возраст и иное. Но по сравнению с самим собой когда-то давным давно, «прогресс» налицо.
Я без относительно оценочных характеристик, а просто некоторые внутренние наблюдения. Не более.
- Прагматичный цинизм. Или циничный прагматизм. Или Романтичный … Вообщем отсутствие особого трепета и придыхания. «Вы привлекательны, я чертовски…». Разумеется не так как в доисторические времена - дубиной по кумполу и … пока тёплая, комплекс романтически-принятых обрядов соблюдается, но без фанатизма.
Результат виден довольно быстро и оценивается, скорее всего, как снайпером до цели с учётом расстояния, скорости и направления ветра. Ну значит не сегодня. В другой раз. И не с этой.

- Писдабол 80 лвл. «На любой вопрос - любой ответ». Иной раз впечатление, что участвуешь в конкурсе «Кто кого перепиздит». Если в стрип-сфере результат обычно был не важен, один хер «победила дружба», то в дикой природе, «белые начинают и выигрывают».

- Низкий порог «вхождения». Отсутствие каких-либо предубеждений и неудобств, излишних переживаний и стеснений. По большому счёту, все равно что о тебе подумают. Ну жывотное … штош …

- Понимание всех возрастных групп от 18+ до 45+.
Для каждого «подкласса» имеются определённые заготовки, отработанные штампы, быстрая перенастройка с одного «сегмента» на «другой». Бл.. чуть не на писал пол. grin Шучу.

- Внутреннее понимание как у наркомана, что если че, ты знаешь где найти tema Где-то это даже успокаивает. smile

Это навскидку.
А какие «стрипдеформации» знаете вы?