Автор: Arty

И да, всегда будут вип-гости, которые не считают бабки. Я не очень понимаю, что ими движет, когда они оставляют за раз суммы, которые многие и за год активных посещений не оставят. Но это т.н. "статистический выброс", но никак не "кривая Гаусса", где около 68 % значений из нормального распределения находятся на расстоянии не более одного стандартного отклонения ? от среднего; около 95 % значений лежат расстоянии не более двух стандартных отклонений... Когда учредители стрипаков освоят математику, они поймут, что их работа связана с этими 68%. А они настойчиво так хотят работать только с теми самыми 0.03% за пределами 3 сигма. Во сколько раз 0.03% меньше 68%?


Не находясь внутри непосредственно «процесса» и не видя всего расклада, можно очень долго строить предположения.
Более того, были случаи на собственном опыте, когда и находясь изнутри и видя реальное положение дел (финрез, дебиторскую и кредиторскую задолженности, различные затраты и так далее) что приводило к «вы совсем ох…ли?!» все равно не давало понять посыл. Действительно, а на х…я?
И потом по прошествию времени становилось понятно то, что двигало некоторыми при решении что «слоны идут на север». К бизнес-расчётам и стратегиям это вообще не имело никакого отношения.
Это было из области психологии. Психоанализа
Туннельное зрение. Одержимость чем то. Гигантомания. Родимое ЧСВ.
А в частичном бизнесе это не такая уж редкая вещь.
Если начинают улетать в небеса менеджеры и управленцы, это ещё пол беды, при своевременном обнаружении, что борт скоро уйдёт в плоский штопор, а вот когда в стратосферу улетают собственники бенефициары - писдец. Шансов - 0. Необратимость.

- Пациент, у вас налицо мания величия umnik
- Да что ты понимаешь в мании величия, ничтожный несчастный никчемный человечишка?! diablo
grin

P. S. Мы же тут просто обсуждаем «аспекты» стриптиза. И всего с ним связного. И все мы делаем какие-либо выводы, основываясь на своем опыте. И понимании тех или иных явлений.
Так вот. Когда люди тратят ЗА РАЗ суммы, которые другие тратят за год при регулярном посещении, причём делают это преимущественно в определённых заведениях, и эти суммы (можно предполагать) настолько существенны, что интересны только 0,03% «спонсоров», то может быть к стриптизу это не имеет отношения?
wink


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт