Автор: Авокадо
Автор: Теодор

Качественные харды- это будущее нашего отечественного стриптиза. К сожалению, как и все остальные хорошие услуги и развлечения, пока они есть только в столице. Ни в РнД, ни в Краснодаре их не видать.

С хардами, вы принципе проблема на юге. Был эгоист, хромающий на обе ноги, и тот сдох.
А так, первый же "хороший" хард уничтожит лайты со средним чеком от 25000. Помню, в эгоисте можно было уложиться в тридцатку за всё про всё. Легко.

А так да, Ваша правда. Я, например, перестал ходить куда-то ещё. Мне нужна красивая картинка изначально, а она есть только там. К сожалению.


Эх, Теодор, не знаю, как насчёт будущего, но хорошие харды на юге - это уже порядком забытое прошлое smile Девятка в Краснодаре лет 10-15 назад превосходила по качеству московские. Эгоист в начале пути тоже был отличным клубом. А в РнД какие были составы в Провинции! yahoo Ещё лет 5 назад.. Никакой консуматорский лайт типа ХБ не потянул бы с ними в прямой конкуренции - но вот как-то сложилось (а может и конкуренты помогли), что сейчас в южных столицах нормальных хардов нет pardon
На юге сейчас только в Сочи можно "культурно-бескультурно" отдохнуть - в Мон Ами и отчасти в All-In..


Такс, а провинция была хардом? ( ну про увалы я слышал) . Если есть инфа озвучьте силь ву плэ, интересно очень)