Автор: Citizen
Порой читая некоторые посты, приходит ощущение, как в монологе капитана из к/ф «Изображая жертву»:
-Вы откуда, нахуй, прилетели сюда?! grin
В поисковиках форум сегментируется как 18+.
Хз, но ощущение что сюда заходит школота, спиздив пароль от компа у мамки с папкой.
И второе: русский язык - не родной. [/color]Вроде как-то читать более менее умеют, но подтексты и смысловые нагрузки осилить не всегда выходит. [color:#3366FF]
Возвращаясь к залоченной ветке:
Юзер digit высказал некие претензии к сети клубов девятки. На что юзер Ситизен попросил привести факты негатива. В ответ в очередной уж который раз начались предположения в фанатизме и ангажированности. Конкретика так и не прозвучала.
Юзер Авокадо, давно влюблённый тайно в Ситизена, не смог в очередной раз добежать до …. cenzura
И излилось излюбленное «страшные бляди» , «унылый бордель» и давно изъезженный репертуар.
На очередной вопрос привести конкретику: Авокадо родил мышь. Когда-то что-то там в Хантерс кальянщик-хам его не удовлетворил. Все. Писдец.
Слив защитан.
Так вот. Мои любимые инфантилы обиженные Ситизеном.
Это в детско-подростковом мире можно лопотать не пойми что. В взрослом мире принято аргументировать и объяснять свою позицию. Проще - отвечать за базар.
Это на Яндекс некий Роман Шелков может писать в отзыве про Энджелс: «за отзывы дают коктейль. Токсичное место». Ну на то это и Яндекс.
А здесь нет. Здесь спросят кто предлагал, как предлагал. И выявят писдабола.
Вот пока на этом форуме есть юзер Ситизен, просто писдеть он вам не даст. Почему? Потому что кошка съела ветчину grin
Хейтерить Ситизена - это все равно что хер себе дверью зажать. Вам больно, а ему все равно.
Просто люди с апломбом, свойственным закомплексованным личностям, для него никто.
И можно нести про зазывал и ангажированность 24 часа в сутки напролёт. Ситизену это до ….Разрешаю grin
Потому что ни один из писдаболов никогда не осмелится сказать это все в лицо, человеку за ником Citizen. маи любимые мамкины хейтеры и флудеры giverose

Пора взрослеть. Иначе писдец.

P.S. Но заработать двух таких сладких хейтеров это канеш лестно. Бес писды grin
Напеши отчет. Выеби стрипку. Вырасти хейтера champ grin


Я вот хоть читать умею, а некоторые, похоже, как тот чукча, чисто писатели rofl
Я уж как можно более доступно и детально изложил, почему я и очень многие другие предпочитают другие клубы. И структурированно, и аргументированно, и конкретно.. Ivan вот все прекрасно понял, а тебе все опять ничего непонятно.. Есть 2 версии: либо нежелание понимать, потому что по сути возразить нечего, либо признаки старческой деменции. pardon