Автор: коллега
Не понимаю сути ваших взаимных говнометаний. Кто бы что ни говорил о любом клубе, какую бы рекламу или антирекламу не пытался сделать заведению, всегда это будет имхо и субъективно. Про это 100500 раз сами же на форуме писали. Нет и не будет никогда объективного мнения.
Нравится "юзернейм" некий клуб, находит в нем кайф, считает лучшим - да и ради б-га, это его мнение и он вправе его высказывать. Так же, как и остальные пользователи. Отчего у вас по этому поводу начинает бомбить - я хз


Абсолютно согласен. У каждого свои предпочтения и прекрасно. Бомбит здесь только одного Г-на так, что он всех остальных, у кого другие предпочтения, регулярно смешивает с говном. Причем именно людей, а не сами клубы. Вот на это и приходится отвечать pardon В моем понимании это против всех правил этого изначально очень мирного и уважительного форума.
Кстати, я сейчас вспомнил, что на старом форуме, когда я его еще почитывал, именно любители девяток также отличались хамским поведением и аналогичной манерой общения. Если я правильно помню, именно из-за этого адекватные форумчане и решили оттуда уйти, создав этот форум.