Автор: Теодор

Какая быдловатая охрана? Вы эту охрану видите 30сек за весь вечер. Я при входе здороваюсь первым всегда и никогда не слушаю, ответили ли мне. Какая разница...

Я за все годы вхождения во все, начиная от МН, ШГ и Бордо, КМ19, девятки, БВ, ГГ, ХБ и хз что ещё, никогда не испытывал проблем. От слова ВООБЩЕ.
Да. Где-то по проще, где-то по нуднее, где-то можно вообще без досмотра «Проходите уж, знаем :)». Ни хамства , ни быдловатости.
Не пускали моих спутников несколько раз. Но там люди откровенно не могли на ногах стоять и ещё сами вые...
Тем не менее, были анекдотичные истории.
Приехали с одним юзером в Мачо. А человек уже больше 1 л принял. Зашли. Прислонился к косяку он.
Посмотрели на нас:
- Вы за своего товарища отвечаете?
- Сто пудово !!!!
- Ну проходите grin
Один в Авроре решил наебать систему. grin Стоять уже не мог, но ползти вполне russian. И он на четвереньках решил вползти в вертеп. Истерика была у всех grin rofl В итоге на поруки отдали grin

Люди на работе. Просто молча нужно быстро выполнить просьбы открыть, показать, вытащить. И забыть. И зайти.
Все. У людей даже ума блять не хватает иной раз понять, что если ты нормальный, то некоторые - нет. Засадит тебе в бок за баром нож, вот тогда и будете размышлять об организации безопасности в стриптизклубах в райских садах Эдема pop


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт