Итак, тот самый и он же первый поход в харды. Это был теплый апрельский денек 2023, когда вооружившись харизмой, наличкой и теорией данного форума не одинокий путник вошел в сверкающую пещеру примерно в пяти минутах от Лубянки.

Это был его первый серьезный поход в крайне несерьезные заведения. Приключение могло быть опасным и было принято решение зарядиться святой водой еще на подходе, чтобы стойко противостоять нежити и вурдалакам внутри. Миновав грозных стражей он и его приспешник (да, од этой детали я умолчал) попали в распоряжение прекрасных (но довольно холодных) хостес предложивших окопаться в баре или засесть в своей крепости. Дальнейший план был непонятен, огин мерцали и сбивали с толку. Принято решение окопаться в баре, на случай возможного бегства. 15 минут и две текилы спустя без штурма, но подкупом была взята первая крепость. Вальяжно расхаживая стали ждать наступающую армию для переговоров об их капитулаяции (оххх как же он был наивен).

Переговорщиков в этот вечер было много, битвы в цитаделях шли одна за другой, старались как защищающиеся так и нападающие и только мы стойко держали оборону. Все были молодцы, но особенно хозяева поля. Стройны, да прекрасны (только потом я понял, что был одурманен). Острым словом, да улыбкой прекрасной продержались пока не кончилось 0,7 вискаря и пара текил и тут подмешали мне яд в тарелку фруктов. Ослаб я, лечился в комнатах приваточных, но ничего не помогало, пока не встретил ее. Опытный взгляд (всегда таял от какой-то глубины в глазах), потрясная фигура и мой любимы типаж. Путник мой в тот тоже пал, обезоружили его две воительницы вражьих. Поделать ничего нельзя, мы потеряны и разбиты. Защититься можн только наверху. Отстояв очередь длинную высокоаморальный путник надеялся что только спинку разомнет, но бывают ситуации, когда не смотря на все наши табу, принципы и правила ты просто расслабляешься и с тобой делают то, что всего 6 часов назад было недопустимо.

 

Занавес. 6 утра, прекрасный рассвет, теплое московское утро и житейский разговор о том какое это было прекрасное поражение.

 

Резюме:

Честный клуб, честный персонал. Отличная обстановка. Прекрасные девушки (ну об этом будет вторая часть) и понимание, что ты пошел не туда.

Бюджет вечера примерно 43к.


Galactixus; 27/05/2023 08:17:44.