Автор: Lokator

- красивые подтянутые спортивные загорелые бабы на сцене (забыть как лютый страшный сон идеологию "овкусахнеспорят");
…………
P.S. Первый Пункт самый сложный, знаю. Но в этом и заключается талант ответственных лиц: заниматься ПОИСКОМ кадров, а не "принимать на работу" cool .


Quanta Costa? blush «За чей счёт этот банкет?»
Чем нужно привлекать и мотивировать исключительно красивых, спортивных, подтянутых, (загар - неоднозначная хуйня, иной раз лучше бы его вообще не было)? С двух раз даже угадывать не нужно - деньгами.

Неужели кто-то всерьёз полагает, что набирают «вали кулем - потом разберём»? «Четвёртый сорт - мы их вместе с опилками рубим».
Тоже как-то писал но тем не менее… набирают из тех, кто обращается. На кастинг. Присылает фото /данные. И для стрипа в том формате, в котором он существует, внешние данные отнюдь не определяющий фактор. Как ни удивительно.
Где брать красивых и спортивных? Похищать, открывать «инкубаторы» по выращиванию?

Поэтому может быть неплохо бы реализовать попробовать пункты 2-4 blush
Но что-то мне подсказывает, что это из серии «Утопии» сэра Томаса Мора. Подавляющему большинству это все не факт что нужно. А вот посиделки и освобождения нужны. Потому что, как тоже уже писал, стрипаки давно уже стали не стрипклубами, а домами свиданий, или в лучшем случае Men’s club tema
Не знаю честно, кто бы вложился в твой идеальный стриптиз и что бы из этого вышло.

P.S. Сидя как-то в Авроре с знакомым, ходящим туда к тому времени уже года три, услышал :
- Смотри, тут оказывается какие-то шоу даже бывают, ты видел?
frown