Цитировать
с другой - девушек уже полгода как усиленно учат "не сидеть с гостем просто так". И даже если с гостем по совокупности было 5-7 приватов, и он заказал еду/напитки, в общем потратил на девушку кучу денег, надо все равно его оставить и подсесть к другим. Вдруг там обломится больше))


Я вот все понять не могу эту туповатую мантру "не сидеть ПРОСТО ТАК". pardon Навевает даже воспоминание о некоторых местах в Гейропе, где я несколько раз заходил в недоразумения, которые там обзываются "стрептисом", но на деле это тупые "разводочные", где в лучшем случае сидят какие-то стариканы, которым, видимо, никто уже лет дцать как не дает, да вот залетные типа меня. blush

Начинается все мило, с какого-то "бесплатного велкам-дринка", от которого лучше сразу отказаться, как от небезопасной для здоровья бурды. bad Потом какие-то мутные бабищи, в основном, из стран Варшавского договора, начинают тебе приседать на уши со своей тупой консумацией. ugosnah Потом ты покидаешь данное заведение с полной уверенностью в том, что никогда там больше не окажешься. grin

Если мы идем по этому пути, что вход в стрипак - "рубль", а выход - два, то фпесду такой стрептис. pardon В свое время КЛСиСт много боролись за то, чтобы в стрипаках не было консумации. Причем под "консумацией" я имею в виду не только паленку и подкрашенную водичку, но и всякие там платные "посиделки", которых и близко не было ни в одном стрипаке хорошего уровня. И что-то никто сильно от этого не страдал, стрипки нормально заколачивали в те времена. pardon Именно потому, что работали в "свободном поиске", а не "зависали" с аленинкой на освободосах. blush Теперь почему-то руководство стрипаков решили "упорядочить" работу стрипок - типа с гостями не сидеть, не общаться, и если раньше все было по непротивлению сторон, было много контактов между гостями и стрипками, из них что-то срасталось или нет, то с недавнего времени "менеджор" решает, кто и с кем типа будет сидеть и общаться. crazy Хотя в любом бизнесе контакт с клиентом не всегда означает, что клиент оставит кучу бабла в моменте. В итоге картина часто такова, что стрипки просто подпирают стенки, а гости просто сидят в гордом одиночестве. pardon Ну и кому от этого лучше? Только разве что "зондерам", которые часто плевать хотели и на правила, и на мэнэджоров. pardon