Автор: Аристарх

Точно: идешь ты весь такой надушенный и преисполненный надежд в Синий Дом, а в этим ночером так сошлись звезды, что все "бывшие" там собрались. За грехи наши.
И рысью метнулись к твоему дивану.
А отбиваться от знакомых гораздо труднее, чем не от незнакомых. Конечно, отказать откажешь, но карму испортишь осадочек останется. Ты не за этим туда пришел.
У меня отговорка для "знакомок" "Извини, я уже договорился." Пока работает.


Признаться, все эти мамаши Кураж порядком осто..дили. Бесконечное нытьё и сплетни. Особенно если мало гостей, усядутся как на именинах и хуй их сдвинешь.
По зиме уже не сдержался и …. cenzura, видит, что сижу с giveroseи все равно лезет непонятно куда-то через нее. diablo Понимаю, что мадам бутылку вина уже в ложе перед этим засосала, а я то здесь при чем wall
С GiffTT’ом пока сидели, про меня ему наплели какую-то поебень на постном масле. Из чего я после сделал вывод, что там со временем мозги полностью атрофируются за ненадобностью. fool
Ещё есть такие, которых знаешь не одну пятилетку, и никогда с ними tema ну или было всё-таки когда-то один раз. И то отчасти из чувства лже-неудобства или тяжелого опьянения.
Изначально вообще не мой типаж, формат, вайб. В обычной жизни у меня в отношении них даже ничего не шевельнулось ни там ни выше по части интимно-эротических ощущений. А тут тем более ещё за свои луидоры.
Но все равно будут же блять периодически предпринимать штурм Ла-Рошели. Наверное, по принципу вода камень точит.
Толи действительно себя относят к коньяку - чем старше, тем «насыщенней раскрывается букет и послевкусие». grin
То давя на давность знакомства, то вообще что-то предъявляя… newrussian fool
Когда-то ещё церемонился с такими и политесы разводил, а в конце концов стал посылать.
Ибо как говаривал мой дед (царствие небесное) про случайных в жизни людей: «детей мне с ними не крестить»

Полгода назад с одним старым знакомым, заехали и неожиданно залезли в ложу. Ну и набилось в итоге знакомых дамочек под ватерлинию. Знакомый в раж вошел и давай их просто тупо спаивать и шаров каждой по дюжине. Ему то заебца, сам уже теплый, а я трезвый как сволочь.
Сидел и отстраненно дымя сигарой, слушал что они несут.
И в очередной раз просто понял что это не работа. Это образ жизни. Может быть не у всех. Но для немалого количества точно. Порочные, развращенные, циничные падшие женщины.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт