Автор: Теодор

Могу по своему опыту сказать: я иллюзий на любовь/морковь не питаю, правила игры признаю- но 9 из 10 начинают бездумно тянуть ресурсы. Причем вначале зачастую бывает заход на симпатию, отношения и т.д. Но запал иссякает очень быстро и начинается бесконечное "дай". И ничего взамен. Интим не в счёт. Эта ерунда столько не стоит. Это я все про лайты. Как в хардах-не знаю.



Смотря что понимать под «взамен». Если действительно убрать интим, то в моем понимании «взамен» - эмоции, чувства, пресловутый «вайб», пусть даже то самое GFE, наконец, дружбу.
Если этого нет - то разумеется, трата «ресурсов» становится попросту бессмысленной.
Если цинично - не в коня корм.
Не знаю насколько принципиально различие в этом между лайтами и хардами, не «специалист» по лайтам, но сам считаю, что лично мне везло. Лукавлю отчасти, просто умел находить «свое».
В тех единичных случаях, в которых происходили «прецеденты», были и эмоции и чувства, и просто хорошие человеческие отношения. И так же тянули (просили) ресурсы в различных форматах.
Они продают свою молодость. Свое время.
Странно было бы если они бы занимались сплошь и рядом альтруизмом и безвозмездным промискуитетом.
В 99% они прекрасно понимают что эти очередные «отношения» ни к чему в итоге не приведут.
И если как и интим убрать в сторону «ресурсы», то чем вы интересны? Без них? Чтобы на вас тратили время и эмоции?
Поэтому многое зависит от обоих.
Я прекрасно понимаю что с какой-то девушкой, которую я, например, знаю уже давно, кто-нибудь другой, не с похожим отношением как у меня к женщинам, к себе, вообще к жизни, сольется очень быстро. Или нах ее пошлет или она его сожрет в кратчайший период. Это к тому, что с разными гостями одна и та же может быть совершенно разной.

А то что в долгую поддерживать «огонь в камине» могут немногие, это действительно так. На моем опыте за много лет так вообще всего лишь одна …


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт