Цитировать
Эй, Сирин! Ну нет такого ощущения как ты пишешь, даже рядом. Очень был бы рад встретиться с ней, и поговорить на отвлечённую тему. Хотя о чём? Листаю её свежие фотки - повзрослела, мммм, похорошела, ммм. Сейчас у неё тот самый возраст, когда не поймёшь 20 ей или 30. Тот самый нос, и те самые губы которые я тогда в Вёржинсе...Yep, не будем углубляться. И ничего же не было, всё что было в клубе остаётся в клубе. Вообще, судя по фото - она завязала с ночной жизнью и насколько я могу судить - вполне хорошо живёт и работает. Предельно приятная видом, невыносимо обворожительна. Пожалуй не буду вытаскивать и словаря больше прилагательных в превосходной степени. Финализирую канву своих восхвалений: "она больше не 45". Жизнь продолжается, и моя в том числе. Врёшь ты всё товарищ Сирин, врёшь.


Кусяо, кризис среднего возраста, хуле там.. Понимание бессмысленности всего происходящего, понимание относительно скорого конца, депрессия (иногда кажущаяся эйфорией),желание отхватить что-то "на посошок". Помню, тоже в это время были какие-то "странные" желания - типа встретиться с одноклассницей бывшей, которую чуть было не чпокнул на выпускном, пообщаться с некоторыми бывшими, которые "запали" в каком-то смысле, погонять на спорткаре, трахаться до отключки, лежать на пляже, мне делают минет и тупить в океян, да много чего... grin Кстати, почти все "желания" осуществил...Зачем сопротивляться, раз так Вселенная хочет и есть возможность реализации. grin

О вкусах не спорят, конечно, но "45-й" это.... megashok bad grin С другой стороны, если бы мне показали ту самую мою одноклассницу, которую я чпокнул, чтобы закрыть юношеский "гештальт" - ни за что не поверил бы, что я мог "это" выебать. grin Но смог же. cool