Ветка топчик champ По просмотрам супер-хит clapping
Что было если бы Кусь…, ни он ни мы уже никогда не узнаем. Может быть наоборот, было нечто моего «Всадника без головы» ещё страниц на десять grin rofl
Как писал Сергей Донатыч: «Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду».
Иллюзии и самообман наиболее востребованный «продукт» в сфере человеческих отношений. Начиная от кино и театра и борделем на районе.
В моем личном понимании они дают «влажность» этой по своей сути мало привлекательной суете вокруг под названием жизнь.
Здесь вообще есть некий аспект. Всем хочется чего-то якобы настоящего и живого. Как в фильме ужасов «Life» grin
Хорошо когда это есть. Но перефразируя прокуратора Иудеи: Что есть истина настоящее?
Чем самообман в стриптизе например отличается от демо-версии какой-то РСП?
Или когда у девушки «часики уже тикают»?
То что это образно «забесплатно»? Охуеть, дайте две (с).
Я как-то писал - могут быть иллюзии и самообман, но не настоящих эмоций и чувств не бывает.
Человек волнуется и проливает слезы над какой-либо драмой, но с актёрами все в порядке, все живы, они отснялись и получили гонорары.
Тоже самое и в отношении с какой-либо angel
Я прекрасно понимаю что в неком условном perfect world я старше на двадцать с хуем лет ей нахер не сдался.
Ну и что? Я от этих контактов первой степени получаю «вайб» и эмоции? Если получаю ну и аминь.
Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно.