Автор: ivan
Автор: Citizen
А вот вам из свежего:
Человек запал на одну angel в клубе.
Ля-ля-тополя. В клубе, вне клуба tema
Вообщем некий формат GFE и все такое.
И в результате человек оказывается вместе с девушкой в ее родном городе. В большей степени по ее просьбе. Случилось личное несчастье. Плюс автоматом посыпались дополнительные проблемы.
Человек как мог помог. Материально и морально. И откровенно говоря, большую часть проблем закрыл.
И вернулся в Москву. Через пару дней в What’s app:
- А ты мне денег так и не перечислил
- Привет, каких денег? О чем ты?
- Ну я же в ….. неделю с тобой была …
………….
- Ситич, можешь пояснить - это бл..что?
- Извини, но я ранее все объяснил





Как обычно три варианта

1) Баба - полная д-ра
2) К мужику - отношение как к банкомату с членом
3) Всё вместе


Так что по грехам, может, хоть к пенсии научится чуть в людях разбираться rtfm tema cenzura


И частное соображение - всё что ты делаешь, ты по итогу делаешь для себя, поэтому или не делай, или не жди благодарности, а то обиды - магистральный путь к онкологии и прочим укорачивающим жизнь болячкам


Ну почему полная д-ра и все прочее?
Просто как в старину говорили человек подлого происхождения. У евреев есть понятие - хуцпа. Сверх наглость, бесстыдство за гранью добра и зла, как у классика: «простота - хуже воровства». Хуле нет, когда да.
- Простите, это не вы вчера нашего мальчика из проруби вытащили?
- Да, а что?
- А шапочка, простите, где?


И тут не в обидах речь, а в естественной реакции оторопи нормального человека на подобное отношение к себе.
По мне так в таких ситуациях нужно открывать шампанское и звать гостей, чем раньше ты понял с какой особью имеешь дело, тем лучше.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт