Автор: Arty

Другими словами, ты просто "раскачал" свой "вайб" о подходящий "резонатор". Или, что интереснее, ты и был "резонатором" изначально. blush Просто нужно было тебе дать некий толчок для высвобождения твоей накопленной энергии. megashok grin А дальше "вайб" раскачивался, раскачивался... И вот мы имеем ветку на 160000 прочтений. angel Которая по естественным причинам "затухла" как и "вайб" Кусяо. Так как это был только его "вайб", с той стороны ничего такого,понятное дело, не было и близко. blush


Чтобы «вайб» раскачать о «резонатор», этот «резонатор» должен «резонировать».
Это только некрофилы могут «раскачиваться» от неживых объектов именуемых трупами, а во всем остальном это практически анриал, повторюсь что если только человек не под чём-то, либо в неадекватном состоянии или это очень тяжелый нарцисс, живущий в своей мета вселенной.

Во всех иных случаях чтобы прикурить, нужно от кого зажечь. От куска льда невозможно «прикурить».
Если мы рассматриваем вайб от angel то помимо внешности есть и что-то ещё другое - общение, сексапил и так далее.
Понятно что «с той стороны» не было Великой любви, готовности «строить Дом-3», желания зачать ребёнка, но определённое отношение, пусть даже «профессиональное», тем не менее, было.
Мы слишком сложно спроектированные создания, чтобы «резонировать» утрировано от любого столба или бревна.
Найти свой «резонатор» ещё нужно постараться. О чем Кусь и писал кстати. Приходил и не находил то, чего хотел.
Лично чтоб я «срезонировал», это должен быть … очень уникальный «резонатор» grin
Нахождение, встреча или распознавание своего «резонатора» является одной из тайн человеческих отношений.
И почему Кусь получал эмоциональный заряд от номера 45 не понять ни кому, кроме него самого.
Что было с его стороны, а что было с «другой стороны», можно лишь предполагать, основываясь на неком общем или личном мнении со стороны, в действительности же имхо полностью понимать что происходит в отношениях между двумя, даже в стриптизе, понимать могут лишь эти двое, и то не всегда…