Автор: Galactixus
Теперь ответ получен.
На счет "не зарекайся" полностью согласен. Никогда не любил однозначные и бескомпромисные утверждения.

Вот что касается фильма интересный момент. Дядька по сути избегал постоянных привязанностей, может потому так и налип, т.к. на этому поле оказался новичком и не понял как играть. Кстати, раньше про бабу подмул - "Вот тварь"", а сейчас переосмысляю и кажется, что самый адекватный персонаж в кино.


Да не «тварь» она, а просто сама увлеклась. На время захотелось «передышки». Иной жизни.
У меня на работе когда-то так же случилось с ассистенткой моей. Работали-работали, и стечение неких обстоятельств привело…. В результате к тому самому не привело tema. Как в старых советских фильмах говорили «остановились у опасной черты» grin Даже номер в отеле был забронирован. И прилетели в выходные к месту геолокации wink grin
Но здравый рассудок, что нам ещё вместе работать, и у оба женаты, удержал.
Хотя спустя время, когда по слухам и сплетням, мы давно вовсю… смеялись что наверно нужно было, не было бы так досадно поебень выслушивать за спинами grin

А по поводу «не зарекаться» это только нарциссы, у кого «один роман длинной в жизнь- роман с самим собой» свободны от подобных жизненных перипетий.
И ещё «Митрофанушки», рассуждающие, что влюбляться и западать можно и нужно только в юных красавиц, с внешностью топ-моделей, с папой сенатором, окончившую Сорбонну, умеющих готовить десять горячих блюд, аналогичное количество салатов и десертов и неприхотливых в быту.