Автор: Кусь
Автор: Citizen

То что вы там можете найти, вы собственно уже и знаете. Тем паче, я предполагаю, вернее, надеюсь на это, что предыдущий опыт посещений зефирно-мармеладных пустошей всё-таки оставил отсвет или блик и на ваших демонах.
Но и не исключу, что оправившись от вайбов трёхлетней давности, демоны пришли в себя, проснулись от спячки и после затянувшейся зимы, захотели вновь но потяжелее, темнее и архаичнее.
И хозяин чай уже не мальчик и демоны должны быть ему подстать...

У меня странные ощущение что демоны переросли меня или я просто нашёл с ними общий язык. Какой-то уже конкретный диалог получается - я вижу что они хотят от меня, они - понимаю чего я им могу дать чего - не могу. Скучно даже местами.
Затаились может, не пойму.


Ну вообще так называемые демоны по древнегреческой и римской мифологии это даймоны, глубинное «Я», присутствие в глубинной психике нечто того, что существовало всегда, когда ещё человек не стал «сошедшим с ума животным».
И как писал психолог Д. Хиллман если честно и глубоко задать вопрос своему даймону чего он хочет в конце концов, ответ может быть не тем, который ожидался и может не понравиться.
Поэтому они могут и затаиться, накапливая ярость, не получив то, что алчут, а может быть махнули рукой, зевая. grin