Я просто не думал, что кто-то ожидал ответа. Хорошо попробуем разобрать. Но для понимания картины немного предыстории.
Я был довольно популярен у женщин, но были заебы в семье (не очень детство), постоянно учился, занимался, плохо коммуницировал и не пользовался всем этим вниманием рассуждая ос сложных материях когда надо было жечь резину (с одним форумчанином имели беседу о Карлосе Кастанеде и одном из пяти великих римских императорах). Даже когда привозили кого-то на квартиру вместо процесса, тянуло на поржать. Заплыл, стал побольше зарабатывать, обзавелся обязательствами. И вдруг, буквально вчера случилось как в том анике "О каждой пожалеешь, о каждой!". Ни на один вопрос у меня нет однозначного ответа, но поехали.

Автор: Citizen
[quote=Arty]
Цитировать
a) Что является причиной (желанием) посещать данные места?
б) Что вы испытываете, находясь внутри, и какие мысли к вам там приходят на ум?
в) Что испытываете после посещения стриптизклубов, какие чувства и эмоции остаются после этого? Насколько это «хобби» повлияло на вашу текущую личную жизнь?
г) Что для вас представляет большую ценность: ваша личная жизнь или вновь появившийся «досуг».
д) Как внутренне вы оцениваете слом «табу» и что изменилось или не изменилось в личных отношениях?
д) Насколько спокойно вы можете прекратить посещение этих ночных заведений?



а)
1. Меня расслабляет громкая музыка (шестеренки, которые постоянно крутятся в голове останавливаются), атмосфера зазеркалья дает выйти из тела и понаблюдать на весь этот балаган сверху видя низменные инстинкты людей и отличную или не очень игру актеров. Т.е. вари ант, когда ты над ситуацией и ты сидишь один или с кентом просто смотря это представление меня устраивает.
2. Откат в эту юность, но только на другом уровне. Снова можешь покайфовать от своей охуенности и возможность все переиграть.
3. Животный инстинкт. Набить брюхо быстрыми углеводами.
4. Познание себя. Частично кооммуникация и наблюдение и в большей части своей интимной жизни..... не знаю как сформулировать.
5. Текущая ситуация. Кажется что два дня живем и сегодня конец второго

б) 1. См. А1
2. см. А3
3. Драйв и азарт. Если кто-то занимался спортом, то поймет.

в) По разному
1. Эйфория. Это было круто, это потрясающе и вообще все что про*бано и прохерачено, то на дело потрачено"
2. Стыд. У тебя есть те кто тебя любят. Зачем? Как смотреть в глаза?
3. Сожаление. Ты мог кому-то помочь, ты мог сделать на это что-то хорошее
4. Сожаление, что не ч*окнул двух девочек

г) Мой дом, мой якорь. Это островок стабильности и мне нужно якориться. Раньше другой человек в моей жизни был этим якорем, но теперь это важнее. Есть безусловная тяга к досугу, которая растет, но она контролируема... пока. Может я себя убеждаю как наркоман.

д) Я понял, что если ты имешь 20 пунктов к идеальному партнеру и у текущего их 17, то это отлично. Не стоит париться. Возможно вы дойдете до 3х оставшихся. Да и наверное не совместимы эти 3 с остальными 17. Я готов в это вкладываться и готов меняться взамен, но партнер не обязан. Он имеет право сохранить себя и свою индивидуальность. Я могу его сломать, но стоит ли оно того? Наверное нет. Однако, я имсею право на определенную целостность и получение счастья даже если приходится делать такую схему триангуляции. Я меняюсь и менять все вокруг сразу из-за эмоций не стоит, но получать их можно и наверное нужно. Другой жизни не будет.. Одно табу не сломано, тут надо сделать маленький шаг и я рядом.
По отношениям, я в них стал однозначно больше вкладывать и меньше проецировать негатива. Не знаю почему.


е) Не буду говорить что просто и не буду говорить, что смогу. Смогу найти заменитель либо если появится еще 3 пункта, то да. Еще возможен вариант когда закончится процесс в п. А4 и удовлетвориться А2. Т.е. спадет интерес. Одназначно утверждать не могу, т.к. зависимость может усилиться. Тут наверное Алайв и Гражданин могу сказать из практики. Т.к. один раз я свою старуху уже не послушал (писал Гражданину.)


На итог. Ответов нет. Задание провалено






Galactixus; 14/09/2023 05:35:10.