Автор: Galactixus

На итог. Ответов нет. Задание провалено


Вообщем ничего особого. Все так или иначе через это когда-то проходили, испытывали и ощущали.
В Золотом фонде Баралгиныч очень давно все расписал «Ошибочность некоторых иллюзий», да и в целом на форуме все вами озвученное так или иначе уже обсуждалось и не по одному кругу.
Путь самурая. Вернее ходока.
1. Пришел, увидел, охуел
2. Взлом чит-кодов.
3. Свободу попугаям! yahoo
4. Никогда так охуенно не было и вот опять
5. Летим - полёт нормальный good
6. Что-то пошло не так
7. Земля - мы падаем.
8. Мы живы. На хуй эти ваши полеты
9. Выписались из лечебницы. Наверно были просчёты в аэродинамике. Попробуем палубную авиацию с вертикальным взлетом.
10. Так вроде ничего. На кукурузнике тоже норм.
11. Опыт - сын ошибок трудных. Все путем drinks
12. Зона турбулентности. Знаем. Уже летали
13. Ох ни х…. себе!!!! Да еб вашу мать то!!! Петля Нестерова!!! А я не Нестеров!!!!
14. «Здесь ни где рыбы нет»
15. Аэрофобия
16. Пойду ка я в ПВО. Если я летать не буду, никто летать не будет!!!
17. Пригласили проинструктировать нового пилота и вспомнить былое. Да вы зае…. !!!
grin

Личное ИМХО. Читать чужие советы и комментарии наверно полезно. Но в подавляющем большинстве случаев это во многом бесполезно, пока человек сам не пройдёт свой Путь самурая ходока. Вполне возможно что кто-то сойдёт с дистанции в начале, в середине и так далее.
По гамбургскому счёту все упирается в деньги, в желание их на это тратить и в последствия, связанные с тратой своих денег.
Пока есть и первое и второе и последствия благоприятные - люди продолжают ходить.
Когда начинаются проблемы с деньгами, пропало желание тратить их на это все, или не устраивают последствия «досуга» - все это заканчивается. На какой-то период или навсегда.