Автор: трампам

И все-таки объективная реальность сильно изменилась. В золотые нулевые ситуация, когда стрипки руководствовались эмоциями - симпатиями при принятии решений и могли абсолютно плевать на денежную сторону вопроса (и это относится не только к положительным, но и отрицательным эмоциям) была обыденной. Сейчас -почти невозможная.


Исключения как всегда и везде бывают. И я эти «исключения» лично знаю, но … общий тренд - циничный практицизм. Мое мнение что здесь сам стрип мало играет роли, это вообще повсеместно общее.
Бездушно-потребительское отношение к людям.

Вот кстати. Последнее время стали известны факты, причём не единичные, из чего я предполагаю что это носит некий массовый характер. Раньше я лично о таком не слышал.
Приходит в клуб гость. В большинстве случаев это или вообще неофит, либо редко случайно появляющийся. И вот он подсаживается на какую-то мадам. Происходит следующее: иногда даже после первого раза tema но чаще после 2-3 состыковок двух одиноких сердец giverose
Объявляется что если человек хочет продолжить «отношения» kiss, то это возможно лишь вне клуба. С условием что этот алень больше там не появится. Условия выдвигаются разные. «Абонемент». Оплата по факту. Затем начинаются запросы на подарки, оплаты хат и т.п.
Все. Клуб этого гостя больше не увидит. По крайней мере, пару - тройку месяцев точно. С ним проводятся «индивидуальные занятия». За несколько месяцев обычно обезжиривают кто как сумеет.
Там высасывают все очень методично, включая в «райдер» все до малейшего пенни, параллельно проводя манипулирование различной степени тяжести, в том числе, игру на эмоциях, «исключительности», особой интимности.
И потом как в «Война миров» выжав все, одномоментно сливают, откровенно дав напоследок понять, что вообще «не мужик ты, слаб, говно ты одним словом». И народ долго потом приходит в себя. Из чего я лично делаю выводы что в стриптиз напролезало овер до хуя откровенных психопаток, не испытывающих эмпатии изначально.
Как говорит знакомый психотерапевт: полу-люди, полу-звери, полу-бесы.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт